МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ

Расписание мастер-классов

 

Мохов Николай Николаевич (флейта):

10.01, 11.01, 13.01   11:00 — 17:00

 

10.01.2017 14.00 – 15.00

Мойсюк Павел

16 лет

1 час

10.01.2018 15.00 – 16.00

Свиркова Анастасия

11 лет

1 час

10.01.2018 16.00 – 17.00

Галкина Маргарита

16 лет

1 час

10.01.2018 17.00 – 17.45

Михайловский Игорь

13 лет

45 минут

11.01.2017. 11.00 – 11.30

Трофимова Наталья

12 лет

30 минут

11.01  11:45 – 12:45

Баркова Ева

9 лет

1 час

13.01.2017 11:00 – 12.00

Осин Андрей

14 лет

1 час

 

Ивушейкова О.Ю.  (флейта):.

Приносим извинения московским участникам Маргарите Галкиной и Павлу Мойсюку: им пришлось поделиться временем занятий с участниками, приезжающими из отдаленных регионов. Время проведения вторых уроков Риты и Павла (соответственно, 60 и 90 минут) будет согласовано с педагогом в индивидуальном порядке. Благодарим ребят за поддержку своих юных коллег.

 8 января 11:00–17:15

 

Участник

Возраст

Длит.
занятия

11:00

 

Галкина Маргарита

 

16

60 минут

12:00

Трофимова Наталья

12

1 час

13:00-14:00

Баркова Ева

9

1 час

14:30

Осин Андрей

14 лет

1 час

15:30

Мансуров Глеб

13 лет

1 час

16:30-17:15

Ким Диана

15 лет

45 минут

 

9 января 11:00–17:15

11:00

Ким Диана

15 лет

45 минут

11:45

Лопухина Стефания

12 лет.

60 минут

12:45-13:45

Федорова Серафима

10 лет

60 минут

14:15

Баркова Ева

9 лет

90 минут

15:45-17:15

Мойсюк Павел

16 лет

90 минут

 

11 января 11:00–16:45

11:00

Ким Диана

15 лет

45 минут

11:45

Мансуров Глеб

13 лет

1 час

12:45-13:45

Осин Андрей

14 лет

1 час

14:15

Белозеров Лука

13 лет

45 минут

15:00

Половникова Виктория

9 лет

45 минут

15:45-16:45

Свиркова Анастасия

11 лет

60 минут

 

14 января 11:00–17:00

11:00

Ким Диана

15 лет

45 мин

12:00

Осин Андрей

14 лет

1 час

13:00-13:45

Белозеров Лука

13 лет

45 минут

14:15

Максимова Александра

 

14 лет

45 минут

15:00

Логинова Лиза

9 лет

45 минут

15:45

Михайловский Игорь

13 лет

45 минут

16:30-17:00

Эрм Анастасия

9 лет

30 минут

 

 

Гофман Альберт Леонидович (флейта): 
11.01, 14.01   11:00 — 17:00

Желательные дата и время

Участник

Возраст

Длительность занятия
(30, 45, 60 минут)

11.01  11:45 - 12:30

Маркина Василиса

14 лет

45 мин

11.01 13:00 - 13:45

Трофимова Наталья 

12 лет

45 мин

11.01 14:00 - 15:00

Мойсюк Павел

16 лет

60 мин

11.01 15:00 - 15:45

Баркова Ева

9 лет

45 мин

11.01 16.00-17.00

Шведюк Дарья

12 лет

60 мин

14.01  12.15-13.00

Фурсова Диана

14 лет

45 мин

14.01  13.00-14.00

Колясина Евдокия

15 лет

60 мин

14.01 14.00-14.45

Эрм Анастасия

9 лет

45 мин

       

 

Федотова Мария Владимировна (флейта) :
10 января  11:00 — 19:00

 

Участник

Возраст

Длительность занятия

11:00

Мансуров Глеб 

13 лет

45 минут

11:45

Демидова Анна  

9 лет

45 минут

12:30

Мойсюк Павел 

16 лет

1 час

13:30

     

14:00

ПЕРЕРЫВ

   

14:30

     

15:00

     

15:15

Половникова Вика  9 лет  45 минут

16:00

Михайловский Игорь

13 лет

45 мин

16:45

ПЕРЕРЫВ

   

17:00-17:30

 Свиркова Анастасия

11 лет

30 мин

18:00-18:45

 Потемкина Лада  11 лет  45 мин

 

11 января 14:00–17:00 (время может быть скорректировано)

 

Участник

Возраст

Длительность занятия

14.00 - 15.00

Шведюк Дарья

12 лет

1 час

15.00 - 16.00

Осин Андрей

14 лет

1 час

16:00 - 17:00

Баркова Ева

9 лет

1 час



Прищепа Антон Анатольевич (кларнет, композиция, импровизация): Запись продолжается, 
10, 11, 14 января

Желательные дата и время

Участник

Возраст

Длительность занятия

10.01 15:00

Смирнов Алексей Дмитриевич (композиция) 

11

45 минут

11.01 11:00

Смирнов Алексей Дмитриевич (композиция) 

11

45 минут

11.01 12:00

Рудер Эвелина Александровна 

12

45 минут

11.01 10:00

Кондратьев Федор Владиславович

15

60 минут

10.01 14:00

Пыж Тим Алексеевич

15

60 минут

       

 

Пермяков Владимир Николаевич (кларнет) 
10, 11, 14 января

10.01 Лаптев Илья Сергеевич 14 45 минут
10.01 Добычин Никита Владимирович 18 45 минут
       

 

Шамиданов Андрей Владимирович (фагот): 
10, 11, 14 января

Желательные дата и время

Участник

Возраст

Длительность
занятия

10.01 11:00

Смирнов Алексей Дмитриевич 

11

30 минут

11.01 12:00

Смирнов Алексей Дмитриевич 

11

45 минут

10.01 12.00

Провоторов Николай Михайлович 

11

30 минут

11.01 13.15

Провоторов Николай Михайлович 

11

30 минут

10.01 12.30

Локтионов Иван Дмитриевич 

14

30 минут

14.01 13.00

Пузанов Кирилл Андреевич

13

30 минут

14.01 13.30

Хворостьянов Сергей Дмитриевич 

15

30 минут

14.01 14.00

Ширшов Андрей Александрович

10

30 минут 


Шамин Геннадий Николаевич (фагот): 

10, 11 января

Желательные дата и время

Участник

Возраст

Длительность занятия

10.01 16:00

Смирнов Алексей Дмитриевич  

 

30 минут

11.01 13:00

Смирнов Алексей Дмитриевич 

11

45 минут

       
       
       
       

 


Бачурин Илья Евгеньевич (ударные инструменты): Запись продолжается
10, 11, 14 января

Желательные дата и время

Участник

Возраст

Длительность занятия
(30, 45, 60 минут)

10 января, 11:00 -11:45

Яковлев Роман

10 лет

45 минут

       
       
       
       

 

Солдатов Кирилл Михайлович (труба): 
10, 11 января

Желательные дата и время

Участник

Возраст

Длительность
занятия

10.01.2018 11:00-12:00

Вальков Константин

13 лет

60 минут

10.01.2018  16.00-16.30

Глаз Иван 

11 лет

30 минут

10.01.2018 14.30-15.30

Невретдинов Ильяс 

11 лет

60 минут

       
       
       

 

 

Петрова Александра Булатовна (саксофон)
10, 11, 14 января

Желательные дата и время

Участник

Возраст

Длительность занятия
(30, 45, 60 минут)

10.01.2018 9.00

Платонова Екатерина Денисовна

15 лет

60 мин

10.01.2018 в 10.00

Геннадьева Анна Ивановна 

9 лет

45 мин

10.01 2018   в 10.45

Пецкус Владимир Владимирович  

13 лет

60 мин

11.01.2018.в 11.00

Панарина Злата Евгеньевна

7лет

60мин

10.01.2018 в 11.45

Бубнов Иван  

15 лет

60 мин.

10.01.2018 в 12:45

Байбородин Иван

9 лет

60 мин

       
       

11.01.2018 в 10.00

Геннадьева Анна Ивановна 

9 лет

45 мин

       
       

14.01.2018 в 11:00

Федотов Артемий

10 лет

60 мин

14.01.2018 в 12:00

Байбородин Иван

9 лет

60 мин

14.01.2018 в 13:00

Сергачёв Егор Дмитриевич

10 лет

60 мин.

       
       

 

2018  МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ   Яндекс.Метрика