МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ

Запись на мастер-классы членов жюри Конкурса-фестиваля «CELLO-BASS–2018»

Лауреат международных конкурсов, 
преподаватель МССМШ им. Гнесиных
Людмила Викторовна Кружкова 

 29 марта
Мемориальная комната 
(2 этаж)

16.00 Хозяйкина Полина, 10 лет

ДМШ Ипполитова-Иванова

16.30 Вотяков Александр, 13 лет

МБОУ ДО г.о. Самара "Детская центральная музыкальная школа"

17.00 Серебрякова Ульяна, 13лет

МАОУ СОШ 73 “Лира” г.Тюмень

17.30 Самойлович Андрей, 8 лет

МАУДО ДШИ им. Ю.А.Розума Щелковского р-на Московской обл.

18.00 Антипкин Александр, 13 лет

МБОУ ДО г.о. Самара Детская центральная музыкальная школа

18.30 Фётри Анна, 10 лет

ГБУДО г. Москвы ДМШ им. К.Н. Игумнова

30 марта
Мемориальная комната 
(2 этаж)

10.00 Лебедева Евгения, 10 лет

ДМШ при МГКМИ им.Ф.ШОПЕНА.

10.30 Луценко Михаил, 13 лет

ДШИ им.С.И.Танеева г.Владимир

11.00 Муравич София, 9 лет

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.В.В. Стасова»

11.30 Седач Владислав, 11 лет

СПб ГБУДО “Санкт-Петербургская ДШИ им.Е.А.Мравинского”

12.00 Казаков Александр, 11 лет

СПб ГБУДО “Санкт-Петербургская ДШИ им.Е.А.Мравинского”

 ___________________________________________________________

Преподаватель
МССМШ им. Гнесиных
Заварзина Наталия Юрьевна 

Оркестровый класс
С-II-2

 16.00  Серебрякова Ульяна, 13 лет

г.Тюмень, МАОУ СОШ 73 «Лира»

16.40 Антипкин Александр, 13  лет

Самара, МБУДО ДЦМШ

17.20   Лебедева Евгения, 10 лет

ДМШ при МГКМИ им. Ф. ШОПЕНА

 18.00  Вотяков Александр, 13 лет

Самара, МБУДО ДЦМШ 

 ________________________________________________________________

Лауреат международных конкурсов,
заслуженный артист РФ,
преподаватель МССМШ им. Гнесиных
Игорь Николаевич Зимин

29 марта
класс А-2-15
16:00 - Богдан Ефремов
 
16:50 - Владислав Седач
 
17:40 - Александр Казаков
 
18:30 - Михаил Луценко
 
19:20 - Александр Антипкин
 
20:10 - Анвар Насреддинов-Бицон
 
 
30 марта
класс А-2-15
10:00 - Екатерина Кононова
 
10:50 - Николай Веселков
 
11:40 - Анна Фётри
 
12:30 - Евгения Лебедева
 
13:20 -  Александр Вотяков
 
 
31 марта
класс дополнительно
11:00 - Яна Лазуренко
 
11:50 - Всеволод Устименко
 
12:40 - Антон Кошелев
 
13:30 - Аркадий Яковлев
 
14:20 - Тихон Евланов
 
15:10 - Василий Соколовский
2018  МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ   Яндекс.Метрика