МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ

Результаты прослушивания виолончелистов: соло

Поздравляем победителей и всех замечательных участников Конкурса-фестиваля по специальности "виолончель":

 

Лауреат
  II
степени

Анастасия
Пузанова

04-23-2008

ДМШ

A

Москва

Дипломант

София
Муравич

08-26-2008

ДМШ

A

Москва

Дипломант

Андрей
Самойлович

11-16-2009

ДМШ

A

пос. Загорянский
Щелковск. р-на Моск. обл.

Лауреат
II
степени

Степан
Гуськов

03-27-2009

ДМШ

A

Москва

Грамота 
участника

Давид
Вартанян

05-21-2007

ДМШ

A

Новочебоксарск

Лауреат
III
степени

Аркадий
Яковлев

12

ДМШ

B

Москва

Лауреат
I
степени

На концерт
лауреатов:

Э. Вила Лобос.
Ария из
Бразильской
бахианы №5

 

Богдан
Ефремов

10-17-2005

ДМШ

B

Санкт-Петербург

Дипломант

Владислав
Седач

10-16-2006

ДМШ

B

Санкт-Петербург

 

Грамота
участника

Мелина
Горецькая

10-14-2006

ДМШ

B

Истра Моск. обл.

Дипломант

Полина
Хозяйкина

08-16-2007

ДМШ

B

Москва

Дипломант

Александр
Казаков

10-24-2006

ДМШ

B

Санкт-Петербург

Лауреат
II
степени

Тихон
Евланов

03-01-2008

ДМШ

B

Москва

Лауреат
III
степени

Анна Светлана Мадлен
Фётри

12-16-2007

ДМШ

B

Москва

Не участвовал

Степан
Николаев

9-8-2006

ДМШ

B

Новочебок-
сарск

Дипломант

Полина
Батищева

03-15-2006

ДМШ

B

Москва

Дипломант

Василий
Соколовский

08-30-2004

ДМШ

C

Москва

Грамота
участника

Дарья
Медведева

04-22-2005

ДМШ

B

Истра

 

Дипломант

Евгения
Лебедева

07-29-2007

ДМШ

B

Москва

Грамота
участника

Максим
Абрамов

10-15-2007

ДМШ

B

Москва

 

Лауреат
III
степени

Александр
Антипкин

03-14-2004

ДМШ

C

Самара

Грамота участника

Вероника
Плетнева

06-07-2002

ДМШ

C

Москва

Лауреат
III
степени

Всеволод
Устименко

03-03-2003

ДМШ

C

Москва

Грамота участника

Александра
Родина

09-08-2000

ДМШ

C

Москва

Грамота участника

Софья
Пестерева

03-31-2002

ДМШ

C

Москва

Лауреат
II
степени

Михаил
Луценко

08-25-2004

ДМШ

C

Владимир

Дипломант

Николай
Веселков

04-29-2004

ДМШ

C

Москва

 

Лауреат
II 
степени

Мария
Клименко

10-17-2002

ДМШ

C

Саратов

Лауреат
II
степени

Ульяна
Серебрякова

10-15-2004

ДМШ

C

Тюмень

Грамота
участника

Евгения
Ванюкова

08-10-2004

ДМШ

C

Москва

Дипломант

София
Каминская

01-12-2002

ДМШ

C

Москва

Дипломант

Александр
Вотяков

04-27-2004

ДМШ

C

Самара

Грамота
участника

Елизавета
Андреева

01-15-2004

ДМШ

C

Москва

Дипломант

Анастасия
Кузьмина

10-28-2003

ДМШ

C

Москва

Грамота
участника

Даниэла
Черкизова

02-26-2004

ДМШ

C

Истра

 

Лауреат
II
степени

Кирилл
Брытков

03-24-2009

ССУЗ

A

Москва

Лауреат
III
степени

Марина
Чайкина

11-21-2008

ССУЗ

A

Украина ,Киев

Не участвовал

Тихон
Кидинов

08-26-2007

ССУЗ

B

Москва

Дипломант

Арсений
Горбенко

04-01-2005

ССУЗ

B

Москва

Лауреат
II
степени

Евгения
Сахарова

02-08-2007

ССУЗ

B

Воронеж

Лауреат
II
степени

Специальный приз: 
выступление 
в камерном зале
Школы Акварели С.Андрияки
7 апреля в 17.00 

Даниил
Никонов

01-06-2006

ССУЗ

B

Москва

Лауреат
I
степени

На концерт лауреатов:
А.К.Глазунов. «Песня менестреля»

Кэн
Канэда

07-23-2004

ССУЗ

C

Москва

Лауреат
II
степени 

Специальный приз:
сертификат
на посещение концерта
квартета имени Бородина

Варвара
Алхазова

07-28-2001

ССУЗ

D

Москва

Дипломант

Иван
Лифанов

09-05-1999

ССУЗ

D

Москва

Дипломант

Мстислав
Степанчев

12-10-1999

ССУЗ

D

Калининград

Дипломант

Екатерина
Кононова

1-11-2001

ССУЗ

D

Москва

Лауреат
III
степени

Андрей
Микрюков

06-29-2000

ССУЗ

D

Москва

Поделиться

2018  МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ   Яндекс.Метрика