МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ

Календарь Конкурса-фестиваля «CELLO-BASS–2019»

Календарь конкурса, номинация "Виолончель" 

4 января 2019

  • 11:00 Концерт-открытие, представление жюри (Органный зал)
  • 13:00 конкурсные прослушивание участников - Оркестровый класс (С-II-2)

5 января 2019

  • 11:00 продолжение конкурсных прослушиваний участников – Оркестровый класс (С-II-2)

6 января 2019

  • 11:00 - 15.00 Мастер-классы членов жюри конкурса (по предварительной записи).
    Мастер-классы проводят:
    - лауреат международных конкурсов, преподаватель МССМШ им. Гнесиных Л.В. Кружкова; 
    - лауреат международных конкурсов, заведующий кафедрой, доцент ГКА им. Маймонида Олег Владиславович Бугаев 
  • 15:00 - 17:00 - Круглый стол по итогам конкурсных прослушиваний (Мансарда)
  • 17:00 - 21:00 - продолжение мастер-классов  

7 января 2019

  • 13:00 Творческая встреча и мастер-класс (активное участие в мастер-классе - по предварительной записи) Народного артиста России, профессора МГК им. П.И. Чайковского А.И. Рудина (Мансарда).
  • 17:00 Гала-концерт и церемония награждения победителей и участников конкурса-фестиваля (Органный зал)

 

Календарь конкурса, номинация "Контрабас"

4 января 2019

  • 11:00 Концерт-открытие, представление жюри (Органный зал)
  • 13:00 конкурсные прослушивание участников (Мансарда)

5 января 2019

Мастер-классы проводят:

- Заслуженный артист России, доцент МГК им. П.И.Чайковского, концертмейстер группы контрабасов НФОР п/у В.Спивакова Николай Юрьевич Горбунов

- Заслуженный артист России А.В. Михно

- Заслуженный деятель искусств России, заслуженный артист России, профессор РАМ им. Гнесиных, преподаватель МССМШ им. Гнесиных Александр Андреевич Бельский

- Заслуженный артист России, артист оркестра ГАБТа России, преподаватель МГДМШ им. Гнесиных Ярослав Валерьевич Лобов

  • 17:00 - Гала-концерт и церемония награждения победителей и участников конкурса-фестиваля - (Мансарда)

 

 

 

2019  МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ   Яндекс.Метрика